Personale tecnico-amministrativo

Per maggiori dettagli sui singoli consultare il cercapersone
  • Erika Bader
    Categoria C - Area amministrativa
    Telefono: 0481 580374 - E-mail: erika.bader@uniud.it
    Afferenza: CEGO - Centro Polifunzionale Gorizia
    Ufficio: Palazzo Alvarez

  • Carlo Carratù
    Categoria D - Area amministrativa-gestionale
    Telefono: 0481 580115 - E-mail: @carlo.carratu@uniud.it
    Afferenza: CEGO - Centro Polifunzionale Gorizia
    Ufficio: Casa Lenassi

  • Cristina Feresin
    Categoria C - Area biblioteche
    Telefono: 0481 580126 - E-mail: cristina.feresin@uniud.it
    Afferenza: CEGO - Centro Polifunzionale Gorizia
    Ufficio: Casa Lenassi

  • Luigi Gallo
    Categoria C - Area amministrativa
    Telefono: 0481 580360 - E-mail: luigi.gallo@uniud.it
    Afferenza: CEGO - Centro Polifunzionale Gorizia
    Ufficio: Palazzo Alvarez

  • Gabriele Marcatti
    Categoria B - Area biblioteche
    Telefono: 0481 580163 - E-mail: gabriele.marcatti@uniud.it
    Afferenza: CEGO - Centro Polifunzionale Gorizia
    Ufficio: Polo Universitario di Santa Chiara

  • Laura Menotti
    Categoria B - Area servizi generali e tecnici
    Telefono: 0481 580150 - E-mail: laura.menotti@uniud.it
    Afferenza: CEGO - Centro Polifunzionale Gorizia
    Ufficio: Polo Universitario di Santa Chiara

  • Denis Pallavisini
    Categoria B - Area servizi generali e tecnici
    Telefono: 0481 580311 - E-mail: denis.pallavisini@uniud.it
    Afferenza: CEGO - Centro Polifunzionale Gorizia
    Ufficio: Palazzo Alvarez

  • Cristina Prizzi
    Categoria D - Area amministrativa-gestionale
    Telefono: 0481 580100 - E-mail: cristina.prizzi@uniud.it
    Afferenza: CEGO - Centro Polifunzionale Gorizia
    Ufficio: Casa Lenassi

  • Grazia Puiatti
    Categoria C - Area biblioteche
    Telefono: 0481 580164 - E-mail: grazia.puiatti@uniud.it
    Afferenza: CEGO - Centro Polifunzionale Gorizia
    Ufficio: Polo Universitario di Santa Chiara

  • Daniela Rimicci
    Categoria C - Area amministrativa
    Telefono: 0481 580113 - E-mail: daniela.rimicci@uniud.it
    Afferenza: CEGO - Centro Polifunzionale Gorizia

  • Gianandrea Sasso
    Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
    Telefono: 0481 82082 - E-mail: gianandrea.sasso@uniud.it
    Afferenza: CEGO - Centro Polifunzionale Gorizia
    Ufficio: Casa Lenassi

  • Giacinto Valdevit
    Categoria C - Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
    Telefono: 0481 580166 - E-mail: giacinto.valdevit@uniud.it
    Afferenza: CEGO - Centro Polifunzionale Gorizia
    Ufficio: Polo Universitario di Santa Chiara